Aufbauspiele Börse

Inserat aufgeben:

Suchabfrage:
Freiwillige Angaben zur Kürzung der Liste, ohne Angaben wird die Gesamtliste angezeigt.
Wenn Sie nur Hallenturniere suchen, bei Suche Gegner "Halle" angeben.

Ich spiele:  heim    auswärts    egal  
Meine Stärke:
Suche Gegner Stärke:
Termin am/von:   bis: 
Suche Verein:
 
Legende:
 Heim 
 auswärts od. egal 
 Halle 
 Turnier 
dev. by B.Pruntsch

Aktuelle Inserate gesamt: 28

Mi 06.07.22
II. Liga SV Mühlgraben am Mi 06.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Mühlgraben BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06641392969 Anmerkung lesen!


Fr 08.07.22
1.Klasse USV Burgauberg/Neudauberg am Fr 08.07.22 oder Sa 09.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Burgauberg II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 0676/3772699 Anmerkung lesen!

2.Klasse ASKÖ Markt Neuhodis am Fr 08.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Markt Neuhodis egal
Email senden  Tel.: 0664 1824469


Sa 09.07.22
II. Liga SV Sturm Klöch am Sa 09.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Klöch egal
Email senden  Tel.: 0664 3024052

1.Klasse ASV Pöttsching am Sa 09.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Pöttsching egal
Email senden  Tel.: 0660/1230281

1.Klasse Joisw am Sa 09.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Jois II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06767273162

1.Klasse USV Burgauberg/Neudauberg am Fr 08.07.22 oder Sa 09.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Burgauberg II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 0676/3772699 Anmerkung lesen!

2.Klasse SV-Kroisegg am Sa 09.07.22 oder So 10.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Kroisegg 1K, 2K
Email senden  Tel.: +43 664 80610649 Anmerkung lesen!


So 10.07.22
2.Klasse SV-Kroisegg am Sa 09.07.22 oder So 10.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Kroisegg 1K, 2K
Email senden  Tel.: +43 664 80610649 Anmerkung lesen!


Di 12.07.22
II. Liga SC Oberpullendorf am Di 12.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Oberpullendorf BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 0660-4392663


Fr 15.07.22
II. Liga SV Grosspetersdorf am Fr 15.07.22 oder Sa 16.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Grosspetersdorf BVZ BL, 1K
Email senden  Tel.: 0664 4506707

II. Liga SV Heiligenbrunn am Fr 15.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: wenn heim BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: +436641502585


Sa 16.07.22
II. Liga SV Grosspetersdorf am Fr 15.07.22 oder Sa 16.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Grosspetersdorf BVZ BL, 1K
Email senden  Tel.: 0664 4506707

2.Klasse SC Edelstal am Sa 16.07.22 oder So 17.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Sportplatz 1K, 2K
Email senden  Tel.: +4369919546324


So 17.07.22
2.Klasse SC Edelstal am Sa 16.07.22 oder So 17.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Sportplatz 1K, 2K
Email senden  Tel.: +4369919546324


Mi 20.07.22
II. Liga SV Mühlgraben am Mi 20.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Mühlgraben BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06641392969 Anmerkung lesen!

1.Klasse SC Frauenkirchen am Mi 20.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Thermenarena Frauenkirchen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 0664 / 45 13 097


Fr 22.07.22
II. Liga SV Halbenrain am Fr 22.07.22 oder Sa 23.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Halbenrain II. L, 1K
Email senden  Tel.: 0664/5789863

2.Klasse Askö Riedlingsdorf am Sa 23.07.22 oder Fr 22.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Riedlingsdorf egal
Email senden  Tel.: 06645041015

Nachwuchs
U14
SV Olbendorf am Fr 22.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Olbendorf NW
Email senden  Tel.:


Sa 23.07.22
II. Liga SV Halbenrain am Fr 22.07.22 oder Sa 23.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Halbenrain II. L, 1K
Email senden  Tel.: 0664/5789863

II. Liga SV Heiligenbrunn am Sa 23.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: wenn heim BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: +436641502585

II. Liga SV Mühlgraben am Sa 23.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Mühlgraben BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06641392969 Anmerkung lesen!

1.Klasse ASV Neudorf / Parndorf am Sa 23.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Neudorf BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06767493540 Anmerkung lesen!

1.Klasse SC Buchschachen am Sa 23.07.22 oder So 24.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Buchschachen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06765917888

2.Klasse Askö Riedlingsdorf am Sa 23.07.22 oder Fr 22.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Riedlingsdorf egal
Email senden  Tel.: 06645041015

2.Klasse FC Oslip am Sa 23.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Oslip 1K, 2K
Email senden  Tel.: 067763558889

2.Klasse SG Redlschlag am Sa 23.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Redlschlag II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06644770858


So 24.07.22
1.Klasse SC Buchschachen am Sa 23.07.22 oder So 24.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Buchschachen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06765917888


Di 26.07.22
1.Klasse SC Frauenkirchen am Mi 27.07.22 oder Di 26.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Thermenarena Frauenkirchen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 0664 / 45 13 097

2.Klasse UFC Stotzing am Di 26.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Stotzing 1K, 2K
Email senden  Tel.: +436646630164


Mi 27.07.22
1.Klasse SC Frauenkirchen am Mi 27.07.22 oder Di 26.07.22 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Thermenarena Frauenkirchen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 0664 / 45 13 097


Sa 30.07.22
1.Klasse SC Apetlon am Sa 30.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Apetlon egal
Email senden  Tel.: +4369914349124

2.Klasse SC Unterpullendorf/SC Dolnja Pulja am Sa 30.07.22 oder So 31.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Unterpullendorf egal
Email senden  Tel.: 067762885255


So 31.07.22
2.Klasse SC Unterpullendorf/SC Dolnja Pulja am Sa 30.07.22 oder So 31.07.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Unterpullendorf egal
Email senden  Tel.: 067762885255


Di 02.08.22
2.Klasse
Ib
ASV Siegendorf 1b am Di 02.08.22 Gegner Stärke
H/A: auswärts 1K, 2K
Email senden  Tel.: 069911105295


Sa 06.08.22
2.Klasse SC Unterpullendorf/SC Dolnja Pulja am Sa 06.08.22 oder So 07.08.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Unterpullendorf egal
Email senden  Tel.: 067762885255


So 07.08.22
2.Klasse SC Unterpullendorf/SC Dolnja Pulja am Sa 06.08.22 oder So 07.08.22 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Unterpullendorf egal
Email senden  Tel.: 067762885255